Тяжело сбивается температура

Есть трекрезан и цитрамон всего лишь
Ацетилка не помогла особо
Было 38
Через час после ацетилки 37.6
Чем лучше сбивать если что вдруг? Цитрамоном ? Трекрезан не поможет от жара?

Уксус есть? Добавь в воду и обтирайся почаще Запястья и лодыжки оберни тканью. смоченной в этой воде

А ты чего до неё дорылся?
Организм борется с инфекцией, а ты ему мешаешь. С 39 сбивать можно.
Я с ковидлой при 38,5 проспал трое суток и всё прошло, без ьаблеток и врачей.

Рафамин советую. Противовирусное. Он симптомы купирует и предотвращает развитие осложнениям. Я с ним за 3-4 дня полностью выздоравливаю уже

От трекрезана совсем толку не увидела. При орви Эргоферон хорошо помогает

В скорую звони