Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ненаглядные наши, и когда вы уже чулочки оденете?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
думаю что в конце марта в начале апреля, погода-то видишь еще из пантолон хрена вылезешь)))
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Одели уже... ты что то спишь.... на улицу давай.... смотри вокруг... а в мониторе что увидишь то ?
Ольга Мыслитель (8329) 15 лет назад
холодно очень.. . по утрам до -15....как только потеплеет - обязательно!