Лайтрум не открывает каталог. Резервные копии тоже. При попытке открыть хоть что-то, появляется следующее.

Олеговна Ученик (91), на голосовании 1 год назад
  1. "Невозможно открыть из-за проблемы с данными. Попробуйте восстановить из резервной копии", а копии и нет.
  2. "Не может создать или открыть каталон, т.к. длина путей кэша превышает максимальную длину пути для платформы".
Чего делать?
Неделю работала над фотографиями. Хоть плачь.
Голосование за лучший ответ
devil.sys Просветленный (31030) 1 год назад
Плачь или плоти)
Найди файлы вручную, самое очевидное.
Повреждение данных? Диск что ли посыпался?
Проверь диск командой: chkdsk буква: /f /r /x
На страх и риск конечно. За действия чекдиска гарантий не даю.
/bin/laden Искусственный Интеллект (122576) 1 год назад
попробуй скопировать каталог в корень диска и открыть оттуда