Педагогический стаж у учителя музыки.

Dj Радио-Ливны Знаток (381), на голосовании 10 месяцев назад
Всем доброго времени суток! Вопрос такой, работаю в городе, в небольшой школе, по следующей нагрузке:

1) Учитель музыки 1-8кл. (10 часов в нед.)
2) 0.5 ставки муз. руководитель в детском саду
3) 0.5 ставки педагог доп. образования

Будет ли при таких условиях идти педагогический стаж? Прочитал в интернете что пед. стаж идет при условии работы на полную ставку на одной из должностей, а у меня получается ни по одной должности нет полной ставки,так ли это? Заранее всех благодарю за конструктивные ответы.
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (39881) 11 месяцев назад
я год в школе проработала, нагрузка маленькая была, мне тоже сказали что пед. стажа не будет. наверно, так и есть.