Почему мое начальство договороспособно только после моих истерик и криков?

steel and silver Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (37476) 1 год назад
Так везде. Пока не повысишь голос-всем на тебя насрать, пять раз.
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Особенно осенью я так с ними орался,я думал,что наши голосовые связки лопнут
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 год назад
Вы ещё не родили, странно. Истерики у неудовлетворенных женщин часто бывают и у беременных. Так медицина говорит. И наверное, не стоит работать в таком коллективе, где средство общения - крик.
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Я не женщина
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) steel and silver, так не истери те, а меняйте работу.