Почему торгуют людьми

Inotreal Ijustcrying Знаток (335), на голосовании 1 год назад
Поприколу
Голосование за лучший ответ
Альберт Волков Знаток (281) 1 год назад
Люди делятся на 2 типа, белые и чёрные. Ну так чёрные, в детстве работали и не купались и теперь работают
Генадий Барбоскин Знаток (471) 1 год назад
Потому что негры ее отражают свеет и перегреваются и лагает и их продают перемайненых
Ёрш Искусственный Интеллект (520900) 1 год назад
Одни производят товар, другие торгуют товаром...
Люди - тоже для кого-то товар
Хотя международными конвенциями это запрещено
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
А почему торгуют обувью?По той же причине,по которой вообще чем либо торгуют.Дурацкий вопрос.