Рабочий плюнул посреди дня и матерясь ушел со стройки, потому что ему жарко, отказавшись от расчёта, это нормально?

Таня Гуру (4791), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лука Мудищев Профи (878) 1 год назад
да все нормальные так делают
Кокошка Искусственный Интеллект (219623) 1 год назад
Видимо так себе работа и её организация. Нормально.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341788) 1 год назад
Вполне. Обязанности работодателя - обеспечивать условия труда, в т.ч. температуру/влажность, или, при невозможности, корректировать часы работы. Стандарты и нормы на это есть.
ОМ Мыслитель (8238) 1 год назад
так всегда бывает, когда офисные работники заняты законами/декларациями/документами, но не живыми подчиненными.
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 1 год назад
Здоровье дороже
Или надо было до теплового удара доводить? С инсультом?