Пенсия выпадает на нерабочий день.

Maria Viktorovna Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Пенсия на почту приходит 18 числа во вторник, отделение работает только в субботу, понедельник, четверг. Могут ли мне в понедельник выплатить пенсию.
Голосование за лучший ответ
Ташенька Просветленный (32176) 11 месяцев назад
Если пенсия поступает на почту, то заранее, в понедельник, Вы её получать НЕ СМОЖЕТЕ. Просто по той причине, что нет ещё денег, которые Вам положены,
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166587) 11 месяцев назад
Можно пенсионную карту сделать.
И просто в банковском приложении смотреть сколько денег на счету.
Только с этой картой замороченно, она чаще код в магазинах требует. Лучше в этом же банке сделать вторую бесплатную карту или каспи, и перекидывать с пенсионного счета туда.
ЖдунЪ Знаток (259) 11 месяцев назад
В ЛЮБОМ почтовом отделении ВСЕГДА есть график
выплаты пенсий. Сейчас, случайно, посмотрел Ваш Вопрос,
который меня очень УДИВИЛ, как и ГРАФИК работы
Вашего почтового отделения.)))
Yoldaş Kâmil Просветленный (26546) 11 месяцев назад
Открой карту и не парься или это невозможно?
Серый Искусственный Интеллект (223833) 11 месяцев назад
Кто вам мешает на счёт в банке перевести получение? Вам могут выдать раньше, если деньги поступят.
Maria ViktorovnaУченик (134) 11 месяцев назад
Вы думаете умнее всех? Значит у меня есть на это причины
Серый Искусственный Интеллект (223833) Maria Viktorovna, Я лично считаю, что я умнее вас. А вы изучайте матчасть тогда, если не в состоянии понять логику и порядок выплат по поступившим деньгам на Почту.