Завис товар на "оформлен" на wildbrries

Юлия Пон Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Заказала два товара, они с одного склада, третий день и до сих пор они на "оформлен", у кого такое было, придет ли товар вообще?
Голосование за лучший ответ
Алн Имр Профи (685) 1 год назад
Возможно, что товар идет со склада продавца. А со склада продавца заказы идут медленнее. Пока продавец соберёт заказ, пока в компьютере это отметит, пройдёт 1-2 дня. Ожидайте. Если товар со склада wildberries, напишите в поддержку
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 1 год назад
ожидайте, люди работаю, сейчас везде с персоналом проблема, может просто не успевают