Если 46-летний мужик захочет получить визу в США, возможно ли это будет скрыть от родственников?

Сергей Петрович Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (260190) 1 год назад
Нет.
Сергей ПетровичУченик (95) 1 год назад
Почему?
SISU Искусственный Интеллект (260190) Сергей Петрович, Потому что будет проверятся вся подноготная-о родичах в том числе !
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363343) 1 год назад
Если не будете трепать на всех углах то можно , ну и как то пояснить на кой хрен вы поехали в бишкек, Ташкент и тд где будете визу получать