Журнал Жудожественная Галерея - этот журнал сейчас выходит вообще? может кто-нибудь подсказать?

Gurtvenk Мастер (2354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gabi Профи (513) 15 лет назад
точно могу гарантировать, что он выпускается тока недавно новый номер приобрела, так что не надо ла... ла.... ла... .
просто сейчас ещё и журнал о учёных выпускают.. . но художественная галерея до сих пор есть.. . смотрите в почтовых киосках.. .

Вот кстати номер 2008 года, так что не надо, лгать.. .
GurtvenkМастер (2354) 15 лет назад
В почтовых киосках спрашиваю - нет нигде (((((
Gabi Профи (513) ну тогда ничем не могу помочь...
Остальные ответы
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
есть журнал "Галерея искусств" он по моему еще выходит
но я покупаю сразу все журналы через какоето время, так что точно сказать не могу
Нина Слипченко Ученик (192) 15 лет назад
Художественная галлерея больше не выходит. Там уже другая серия выпуска, что-то связанно с учеными
GurtvenkМастер (2354) 15 лет назад
Жаль (((( А вы не знаете, где нибудь можно вообще приобрести эти журналы?
Анна Мальчевская Мастер (1634) 15 лет назад
И почему же "лгать"?? Галерею остановили на 200 номере (Хиросиге это вроде был) летом 2008 го.
Старые номера до сих пор продают, например, в киоске на ст. метро Кузнецкий мост есть, так же несколько раз видела в киосках печати в переходах на других станциях. Думаю, если поспрашивать в палатках с большим ассортиментом, найти можно.
Источник: Жаль, отличный был журнал