Подскажите, мне 45, работаю и получаю пенсию по выслуге лет 9000р. На сколько увеличится пенсия после увольнения ?

sdv scdf Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52917) 11 месяцев назад
На 1 коп минимум
sdv scdfУченик (95) 11 месяцев назад
вы такой умный ! вас скоро заберу в госдуму на работу ! готовьтесь !!!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52917) sdv scdf, так иностранных на работу туда не берут....
Knight Templar Мыслитель (6436) 11 месяцев назад
Если не инвалид и способен работать, то ни на сколько
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 11 месяцев назад
Никто вам не подскажет здесь. Вам следует обратиться в СФР и заказать выписку из ИЛС, посмотреть в ней, сколько баллов заработали за те годы, что работали после выхода на пенсию. Ну и далее эти баллы умножать на их стоимость - 123 рубля, если округленно. Вот это и будет приблизительная сумма вашей прибавки. А точную сумму вам только специалисты СФР рассчитают, потому что кроме усредненной формулы, в каждом случае могут быть свои нюансы.
sdv scdfУченик (95) 11 месяцев назад
спасибо большое !
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672790) 11 месяцев назад
Зависит от того, когда вы начали работать. На величину пропущенных индексаций. Плюс в августе (в любом случае), за работу в 2022 г. но не более 3-х пенсионных баллов (ок. 370 руб.)
Энтони СполлУченик (104) 11 месяцев назад
Ответьу меня в вопросах
Сергей Оракул (51372) 11 месяцев назад
Дяденька,дай миллиончик,я знаю,у тебя есть.Ну дай миллиончик с пенсии.
Серый Искусственный Интеллект (223833) 11 месяцев назад
Проиндексируют пенсию через 2-3 месяца, а про месяц вы загнули.
L ... Искусственный Интеллект (100151) 11 месяцев назад
Посмотри на сайте СФР. Одна минута.