Что такое "внутренний покой" и зачем он нужен?
Зачем он нужен, если нет "внешнего покоя"?
Внутр.покой - это спокойствие, смирение, кротость, мудрость у опытных душ при любых обстоятельствах, моментах жизни, что показатель растущей души, а откуда взяться внешнему, когда это всегда следствие от внутреннего, о чём постоянно давалось человечеству через религии и сейчас через новую эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Когда мир в душе,вокруг воспринимается все гораздо спокойнее
Внутренний покой*... это душевный покой, когда на душе спокойно, когда у человека нет каких либо проблем.... Это зависит не только от его состояния, но от физического и морального состояния его родных.
Чтобы не мешали заколачивать крышку гроба)
Что бы иногда сделать "скыдыщь"......
https://www.youtube.com/watch?v=0F18wgEB6Q0