Какой нужно купить CD диск,для того чтобы записать Windows 10 Pro?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И 10 и 11 спокойно умещаются на DVD-R 4.7GB
Win10 даже на 1,3мб весит больше.
Образ 10-ой винды больше 4 гб. Он даже не на каждый dvd влезет. Какой ещё cd? На cd больше 700 мб не влезет.
На флешку записывай.
Оригинальный образ вроде как весит около 5 Гб, так что вряд ли поместится на диск в котором 4.7 Гб (DVD+RW)
Лучше записывать на флэшку, которая 8 Гб и больше
двд 4.7 гб
Диск 4,7 Гиг
Записать ДЕСЯТКУ -- Win 10 x64 Lite
Она весит всего --- 1.06Gb
https://windows64.net/481-windows-10-x64-lite-by-den-106gb-samaja-malenkaja-sborka.html