Мой дедушка был инженером и строителем ядерного оружия задавайте вопросы

Владислав Волынец Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Кратко мой дедушка умер в возрасте 65 лет, это были секретные базы СССР по разработке и производству ядерного оружия
Голосование за лучший ответ
родион рубцов Мастер (1293) 1 год назад
что такое ядерный колайдер
Владислав Волынец Ученик (111) 1 год назад
Ядерного оружия
родион рубцов Мастер (1293) Владислав Волынец , какого оружия
родион рубцовМастер (1293) 1 год назад
что лучше леопард или абрамс
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127713) 1 год назад
Запал для термоядерной бонбы на уране или на плутонии?
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5966) 1 год назад
Почему так трудно спровоцировать взрыв в атомной бомбе?
Frog Просветленный (21727) 1 год назад
Тут проект где задают вопросы автор, а не комментирующие
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686778) 1 год назад
Так некому задавать, какое отношение вы имеете к этому оружию ?
А вот я например, 17 лет возил это оружие на своём "горбу" (РПК СН).
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 год назад
Молодец дедушка. Внук похвастался. Сами то чего стоите?