Можно ли купить профессиональный рейсмус в пределах 50т. р.?

Артур Салимуллин Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Хочу купить хороший рейсмусовый станок в пределах 50 т.р.
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24603) 1 год назад
Наверное только бу старый советский или немецкий.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711009) 1 год назад
профессиональный размером со шкаф.врядли вам нужно калибровать доски 50х300
за 50 тыщ максимум белмаш с тремя ножами
Артур СалимуллинУченик (106) 1 год назад
А лучше фирма сколько будет стоить ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711009) Артур Салимуллин, да они нормальные белорусские.проессиональных китайцев фиг найдёшь в магазинах.а всякие макиты это бытовой дешман они и выглядят как игрушка.риоби из недорогих получше.задачи какие у инструмента?
У нас мебельное производство из сосны
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711009) Артур Салимуллин, сосна мягкая и доски там будут 30х150 максимум.тут не нужен ни сильно мощный ни сильно навороченый.у вас 220в или 380?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (711009) 1 год назад
50-70 тыщ только белмаш остальные совсем слабые
JET ещё но поставок похоже нет продают остатки
Тузик-свободная личность, JETом пользуюсь, не советую, металл ховно. Для профессионального использования не годится.
От 220 работаем , присматриваюсь к warior говорят этот бред копирует топовые бренды и продает дешевле , ну все равно дорого выходит.