Нормально ли ,что мать контролирует взрослого сына?
Если задержится до поздна отчитывает и говорит приходить вовремя, нервничает. При этом сын взрослый, самостоятельный. Если задержится до поздна, обижается.
А сколько ему?
Ответ на ваш вопрос может зависеть от культурных и семейных обычаев, а также от индивидуальных предпочтений и динамики отношений между матерью и сыном. Однако, в общем случае, когда сын достигает взрослого возраста и становится самостоятельным, матери обычно начинают меняться их роли взаимодействия.
Некоторые матери могут сохранять контроль над своими детьми даже после их достижения взрослого возраста. Это может быть связано с их беспокойством за благополучие и безопасность ребенка, привычкой контролировать ситуации или просто из привычки. В таких случаях матери могут продолжать пытаться регулировать расписание или устанавливать правила поведения для своих взрослых детей.
Однако, для здоровых и взрослых отношений между матерью и сыном важно установить границы и признать самостоятельность и автономию взрослого сына. Взрослые дети имеют право на свою собственную жизнь, принятие собственных решений и независимость. Если сын является самостоятельным и ответственным, то возможно стоит провести открытую и честную беседу с матерью, объяснив, что он способен сам контролировать свое время и принимать решения о своей жизни.
Важно найти баланс между уважением и заботой о матери и собственной самостоятельностью взрослого сына. Коммуникация, понимание и установление взаимных границ могут помочь в создании здоровых и взрослых отношений между матерью и сыном.
ну переживать - норм, а вот обижаться странно
Нормально. Для мамы ребенок всегда будет ребенком.
так это про тебя что ли? ты омежка потому что, бесхребетное животное