Философский вопрос

Что вы ожидали так, а пошло иначе?

Ну, если не будете рассказывать, то я закрою вопрос.

Пример из моей жизни. Я думал, на одного чела в комапнии никто внимания не обратит, а его слушали с интересом, учитывая, что он говорил про не совсем привычную тему. Ну короч ситуаций таких множество. Рано или поздно к художникам приходит ИИ, к строителям — 3д принтер, который строит дома.

Одним словом, Бог посылает лето Господне благоприятное туда, где никто не ожидал жизни, и произведением бездетной земли становятся вино, тук.

Ну ты понял.

3д принтер не строит дома. Все что он может это только стены на подготовленном фундаменте. Из общих затрат на постройку под ключ это даже не половина стоимости, а меньше.

Ты не поп чтобы я перед тобой исповедовался. Да и не верю я в ваши сказки, большой уже.

Хотел сына, жена одних девок рожала, хочу внучку, а дочери одних внуков рожают.

В процессе дела такие моменты были, что портило общую картину отлажившись на ходе дела.

Честно, вопрос крайне не понятен)