Кто знает как в игре Kenshi ...
Люди можете подсказать как избавиться от набегов святой нации.У меня с ними отношения не вражеские.В моем поселении есть скелет и пару челов с протезами это как то влияет же?Скелета не хочу отпускать на волю решить можно без этого?(помогите плиз)
Что значит "набеги"?
Если построил базу на их территории, будет приходить жрец с охраной, чтобы вместе помолиться. На период его визита скелетов и инвалидов (с протезами) прятать (отвести подальше или загнать в здание. В общем, достаточно, чтобы их не было видно).
Если жрец приходил, но молиться с ним твой человек не стал (или нахамил), будет карательная экспедиция.
Если хочется жить с ними нормально, можно заключить союз (с договором или без). Заиметь с ними дружбу проще всего в игре: сдавать бандюков, за которых дают награду, НЕ ТРЕБУЯ денег. В этом случае будет прибавка +5 к репутации у фракции. Как только репутация достигнет +50, "святоши" станут "дружественными" и перестанут обращать внимание на скелетов и протезы (даже могут вписаться, если на того же скелета кто-нибудь нападет). И визиты жреца прекратятся.
Можно воспользоваться багом: если по пути к твоей базе на жреца нападут (волки, например), и он умрет, визитов больше не будет. Без последствий в виде карательных экспедиций.
ищи в инете ещё мб баг игра то не доделана