Очень привязана эмоционально к папиной родне.почему так болезненно?

Папе за 60. У него 5 братьев и сестра родные которым тоже всем больше 60. Я их всех люблю. С одним папиным братом в жизни виделась всего три раза,вернее сейчас третий раз,он к нам в гости приехал,ему 67 лет.был инфаркт у него,инсульт а он к нам приехал в гости 3 дня поездом. И я понимаю что мы видимся возможно последний раз.плачу не могу.сегодня повезу их на поезд,домой поедут.а внутри все плачет. В деревню ездили собрались всей родней приехали все с детьми и внуками нас было почти 40 человек.от этого радостно,что нас так много и все любят друг друга,но папины братья в возрасте и рано или поздно начнут умирать,я это даже представить боюсь.
Почему такая привязанность? Я даже спустя 15 лет брака вернула свою девичью фамилию в прошлом месяце,муж не против,а я хочу быть хотябы фамилиейпричастна к папиной родне.вот такая я что это?папе конечно приятно,а мне приятно,что ему приятно.

перестань смотреть порн

Потребность в их защите. Они такие надёжные.