Что делать,если кричал на работе на начальство ,высказывая им свои подозрения, они сказали уйти на болоничный на неделю?

steel and silver Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Ващинский Ученик (157) 1 год назад
Уволят тебя скорее всего , но может и повезёт
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Я высказал им подозрение что они хотят убить меня чужими руками,но я не дамсч
steel and silverУченик (5) 1 год назад
*дамся
dimmasik Гуру (3684) 1 год назад
на КАНАТЧИКОВУ дАЧУ съездить надо
паша сварищук Гуру (3070) 1 год назад
Это хорошее начальство. Надо его послушаться и полечить на больничном нервы.
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Они хотят меня убить
паша сварищук Гуру (3070) steel and silver, не переживай. Параноики живут дольше всех.
Я Мудрец (10031) 1 год назад
Чо делать?? На Сатурн теперь сам добирайся..
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Зачем на сатурн?Ещё рано
Я Мудрец (10031) steel and silver, Ну тогда на Венеру, там тепло и дождь из серной кислоты ;)
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 1 год назад
ну иди болей, еще и дверью хлопни, чтоб штукатурка посыпалась, уходя из кабинета начальника, познай пределы дозволенной наглости)
седой Искусственный Интеллект (246698) 1 год назад
уйди..на болоничный..там твоё место!
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Будешь за меня работать?