Увольнение , передача дел

*Царевна Смеяна* Профи (705), на голосовании 1 год назад
Добрый день . Написала заявление на увольнение с последующим увольнением . Нужно сделать прием-передачу дел. На начальника секретариата необходимо направить документ по включению сотрудников в список комиссии. Необходимо прописывать в нем что я в отпуске сначала с 24 июля , а увольнение только 24 августа ? Передать ведь нужно до отпуска
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 год назад
Разумеется, вы должны передать дела до даты увольнения.