Охрана на заводе

Александр Фролов Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Такая ситуация произошла на выходи охрана попросила чтоб я термос открыл а хотя не имеет право на это они только могут посмотреть что а пакете а досматривать не имею права или я не прав???
Голосование за лучший ответ
Danilka86loltop Профи (676) 1 год назад
Или работай в петярочку зп в хмао 50к
Александр ФроловУченик (134) 1 год назад
У меня зп 95к сам работай в пятерочке
Danilka86loltop Профи (676) Александр Фролов, а у меня 96 тысяч зарплата в секунду
昭彦彦 Просветленный (24024) 1 год назад
Тебя это еbёт? Просто открой и всё
Александр ФроловУченик (134) 1 год назад
Я открыл показал просто там такая очередь была время отнимает же
昭彦彦 Просветленный (24024) Александр Фролов, это хорошо
VrabieDanila557 Профи (772) 1 год назад
Охранник на заводе имеет право на проверку входящих на территорию предметов. Однако, охранник не имеет права досматривать вас или ваши вещи без вашего согласия. Если вы не хотите открывать термос, вы можете отказаться от проверки и попросить охранника вызвать своего начальника
Данил Абрамов Просветленный (37476) 1 год назад
Надо было спросить "Это осмотр или досмотр?". Если досмотр-шли в легкое-эротическое путешествие. Если осмотр-то покажи и иди, ковыряться, всматриваться или искать что-то они не имеют право. Будет качать права-жалобу начальству за превышение полномочий лицом, выполняющим функцию охраны правопорядка.
Владимир Оракул (94636) 1 год назад
Ещё как не прав! Они могут всё проверить, вплоть даже раздеться до гола. В золотохранилище женщин и гинеколог осматривает. Мало ли что... )))
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Дело в том , что работа охраны регламентирована и её полномочия ограничены соответствующими документами подписанными руководством объекта , т.е. заказчика, но зачастую их не доводят до персонала , что приводит к конфликтам , поэтому советую прежде чем что либо затевать узнать полномочия охраны , подобный документ должен быть на каждом посту , если нет , то у старшего смены точ но, если его нет , то до их инструкций вам дела нет , у вас свой работодатель( руководитель )
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Конечно не прав.Пожалуйтесь на него его руководству чтобы в следующий раз неповадно было.
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Досмотр только полиция может
Говори вызывайте ментов