Как попасть на службу в гос. структуру?

Pochemychek Профи (767), закрыт 16 лет назад
Интересует абсолютно всё, любые силовые организации государства или просто государственные органы!

Родился и живу в Санкт-Петербурге.
Возраст 28 полных лет. Женат. Есть ребенок!
Имею высшее техническое образование.
В армии не служил, в запасе.
Опыт руководящей работы более 5 лет.
Голова с мозгами, работоспособности хоть отбавляй.

Просьба, без сарказма, нужны конкретные советы. Лучше предложения-приглашения!
Лучший ответ
Strange Просветленный (23171) 16 лет назад
http://gov.spb.ru/economics/konkursi

assembly.spb.ru/manage/page/?tid=633200060

Полюбопытствуйте.
А в милицию вообще берут без конкурса.
Остальные ответы
Петрович Просветленный (31319) 16 лет назад
В любом госоргане, на уровне мэрии существуют подразделения занимающиеся кадровыми вопросами. Обратитесь туда, оставьте свои данные. Возможно и будете востребованы.
Виктория Идрисова Мастер (1033) 16 лет назад
работаю в МЭРТ, попасть легко как и в каждую гос структуру, заходите на сайт интересующей вас структуры, находите конкурсы и учавствуйте, заранее обговариваете в кадрах организации условия проведения и готовность пообщаться с будущим начальством и вперед!
Александр Мастер (2462) 16 лет назад
Теоретически легко, на практике только по блату, так что ищщи контакты.