Возможно получать 2 пенсии? Одна по инвалидности, вторая по старости, или будет только одна, та которая больше?

LOG_DOG Знаток (397), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Никита Маинкрафт 2011 Профи (589) 1 год назад
У бабки отбери пенсию
Никита ЖелезновЗнаток (484) 1 год назад
Ты че моё имя украл, какашка
Никита Маинкрафт 2011 Профи (589) Никита Железнов, ты oxyeл cyчëнок????
Никита Железнов Знаток (484) 1 год назад
Будет 2,а если ещё бабку зафигачить и никому не говорить, то будет 3
Ольга Лобанова Оракул (99278) 1 год назад
да, одна, та которая больше
Элина Зиганшина Мастер (2052) 1 год назад
Нет. Пенсия по инвалидности перестанет начисляться, как только возникнет право на пенсию по возрасту.
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 1 год назад
человек сам выбирает какую пенсию хочет получать , по старости или по инвалидности
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
Пенсия полагается только одна. На выбор пенсионера.
Но разница в суммах пенсии по инвалидности и пенсии по возрасту не очень то оличаются... метод исчисления по 400-ФЗ. ОДИН!
По инвалидности, только +, что есть дополнительные ЕДВ.
Алена Мастер (1978) 1 год назад
Будет одна пенсия плюс еще по инвалидности будет ЕДВ ежемесячно с пенсией еще.Но это по выбору вашему.Или хотите получать в денежном выражении,или в натуре.