Возможно получать 2 пенсии? Одна по инвалидности, вторая по старости, или будет только одна, та которая больше?

LOG_DOG Знаток (384), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Маинкрафт 2011 Профи (589) 11 месяцев назад
У бабки отбери пенсию
Никита ЖелезновЗнаток (477) 11 месяцев назад
Ты че моё имя украл, какашка
Никита Маинкрафт 2011 Профи (589) Никита Железнов, ты oxyeл cyчëнок????
Никита Железнов Знаток (477) 11 месяцев назад
Будет 2,а если ещё бабку зафигачить и никому не говорить, то будет 3
Элина Зиганшина Мастер (1843) 11 месяцев назад
Нет. Пенсия по инвалидности перестанет начисляться, как только возникнет право на пенсию по возрасту.
ШуняИскусственный Интеллект (650911) 11 месяцев назад
человек сам выбирает какую пенсию хочет получать , по старости или по инвалидности
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51830) 11 месяцев назад
Пенсия полагается только одна. На выбор пенсионера.
Но разница в суммах пенсии по инвалидности и пенсии по возрасту не очень то оличаются... метод исчисления по 400-ФЗ. ОДИН!
По инвалидности, только +, что есть дополнительные ЕДВ.
Алена Мастер (1960) 11 месяцев назад
Будет одна пенсия плюс еще по инвалидности будет ЕДВ ежемесячно с пенсией еще.Но это по выбору вашему.Или хотите получать в денежном выражении,или в натуре.