Почему Яндекс-спутниковые снимки не обновляются?

Потому что у нас нихера нет своих спутников, а чужие не дают? Я смотрю карту Ташкента - а там Яндекс (2020) и Дигитал Глобе (2021). Это самое новое.

Естественно у Яндекса нет своих спутников. Обновление снимков со спутника стоит денег. И компания не будут этого делать, если она может работать со старыми снимками без потери прибыли. Капитализм.

в твоем вопросе есть ответы !!!!!!!!!!!!!

Отечественные спутниковые снимки трудно рассекретить. А зарубежные рассекречивать не надо, но они за деньги продаются :(.

Точно так

Удаленный ответ Ответ удалён