Не знаю зачем, на упаковке ватных дисков нужны веревочки?

БожЫя Карофа Мыслитель (8849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Овсянникова Гуру (3475) 15 лет назад
) Чтоб повесить куда-нибудь!)))
Татьяна Гуру (3615) 15 лет назад
Чтобы когда открыли можно было затянуть и пыль туда не попала, можно и на крючечек вванной повесить
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
что бы вешать в ванной на крючок
Пользователь удален Гуру (2948) 15 лет назад
Вы вешаете за веревочки пакет, а внизу, если приглядется, есть пунктиры, по которым отрывается донышко. И вытаскиваются диски через это донышко.
Алевтина ВелинаГуру (2972) 15 лет назад
Ух ты! Никогда об этом не задумывалась....Нужно сегодня дома посмотреть...
Я сама не так давно это заметила. Тоже мучалась вопросом про веревочки )))
Li Ученик (214) 15 лет назад
За них обычно подвешивается сама упаковка, а диски достаются с противоположной стороны, там для этого есть линия перфорации.
чума болотная=) Просветленный (34400) 15 лет назад
вешать. А еще чтобы они не были рскрытыми
Татьяна Гуру (2574) 15 лет назад
привязать к чему нибудь чтобы удобно было
Настенка Профи (676) 15 лет назад
я за них вешаю на крючочек)
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Это специальные противоугонные веревочки, чтоб можно было привязать на морской узел к полотенцесушителю. Времена такие, что некоторая категория граждан, может и стырить это чудо-изобретение.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
У меня они висят на этой веревочке. Кстати, очень удобно, отверстие внизу, чтобы диск достать. Одной рукой взял, и все.