Возможно ли удаленно выписаться по месту жительства через госуслуги?

PSG Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) 1 год назад
Можно и без Госуслуг. Просто идете в паспортно-визовую службу там, где хотите зарегистрироваться, а они сами отправляют сведения по месту предыдущей регистрации.
PSGУченик (103) 1 год назад
а возможно ли удаленно сняться с воинского учета в военкомате по месту прописки?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160587) PSG, точно не знаю, не сталкивалась с таким вопросом. Но думаю, можно попробовать также обратиться в военкомат по месту жительства с этим вопросом.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175518) 1 год назад
А зачем Госуслуги? Пришёл в МВД и написал заявление для снятия с регистрации. В чём проблема???
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Просто выписаться нельзя - надо идти в овм ставить штамп в паспорт. А это только лично. А электронное заявление можно подать на госуслугах.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
Если зарегистрируете с по новому месту жительства. С военкоматом, наверное, та же история