Что, кроме Добра.. можно противопоставить Злу..?

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
привет, дорогой, любовь надо полагать
Источник: весьма страанное настроение у тебя сегодня
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Привет!:) оно у меня всегда странное..:)))
Остальные ответы
Эльхан Мастер (1664) 15 лет назад
Говорят клин клином выбивают ...ещё одно зло )))
юлия Профи (896) 15 лет назад
Равнодушие. Это самое страшное оружие и против добра и против зла.
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Ниччего))) )
Ответ в Твоём Вопросе))) )
Они противоположны... а Значит нечего и пративапаставлять.... ток Добро....
Источник: Салют)))
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Привет!! А как же Любовь.. она уже не котируется..?
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) Зло и Любоффь может победить...Серьёзна... как бы эт не пративна было.... а ведь хочецца верить в силу Любви.... всё Аркаш бывает....
Анна Владимирова Профи (617) 15 лет назад
Силу и спокойную уверенность
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
ЗЛОм.. .
здравствуй солнце))
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Привет Капелька..:)))
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
Равнодушие убивает все, и добро и зло
Wizard Знаток (493) 15 лет назад
Зло+зло порождает еще большее больше зла.... Смотря что ты имешь ввиду под понятием зла, тогда моно и шире ответить....
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 15 лет назад
С Днем Ангела тебя!!! !
Кай.. последний из БрунненджиПрофи (783) 15 лет назад
Как открыть то..? скважину лизнуть что ли..?
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) что открыть?)))))))))
CX XC Ученик (234) 15 лет назад
хорошая таблеточка пургена-)))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
всё хорошее можно противовоставить----Любовь, дружбу, поддержку, взаимовыручку, сплочённость)))