Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли возместить налоговый вычет с повторной передачей ГАИ? Суть в том, что я повторно пересдаю экзамен в ГАИ (4500 р), пересдаю в другой автошколе. Оплатила деньги за пересдачу, договор в администрации автошколы не выдали, так как сказали, что налоговая не возвращает 13 процентов с повторной пересдачи. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так?
Суть в том, что я повторно пересдаю экзамен в ГАИ (4500 р), пересдаю в другой автошколе. Оплатила деньги за пересдачу, договор в администрации автошколы не выдали, так как сказали, что налоговая не возвращает 13 процентов с повторной пересдачи. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так?