Все что известно, его мне привезли с колумбии, во времена чм мира 2014 года в бразилии. Находил кучу других таких же мячей, но они были с белыми шестиугольниками, а этот чисто красный, не считая разных принтов. Может это какая-то подделка или что. Мне не нужен сон нужны, мне нужны ответы.
Находил кучу других таких же мячей, но они были с белыми шестиугольниками, а этот чисто красный, не считая разных принтов. Может это какая-то подделка или что. Мне не нужен сон нужны, мне нужны ответы.