С возрастом многие становятся инвалидами,поэтому не стоит бояться,что пенсия лишь к60?

lera lera Ученик (53), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ведь,будут платить пенсию по инвалидности?сахар.диабет,астма и тп
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (72358) 11 месяцев назад
С возрастом до 50-и не доживают.Так что не стоит бояться умирать молодым.
Jacob G. Искусственный Интеллект (279919) 11 месяцев назад
Если ты дожил здоровым до 40-50 лет, то считай не жил вовсе.
Мастер Мыслитель (6123) 11 месяцев назад
За то мы войну начали, гыы! И вообще ципсо скачЫ абратна(питерцы так напишут тебе). Ну а если серьёзно то тебе этих копеек даже на дошик не хватит в старости, хотя с такой апатией, как у стариков даже из дома они не выходят. Ну эта нищета будет если через 40 лет путин ещё не сдохнет (или когда там Вы на пенсию выходите)
Владимир лобаткинОракул (72358) 11 месяцев назад
Гы,у моего бати пенсия 40к+кто на что учился.
lera leraУченик (53) 11 месяцев назад
А ты из какой идеальной страны?
Мастер Мыслитель (6123) lera lera, ципсо скачы абратна
с богом Искусственный Интеллект (119913) 11 месяцев назад
Не доживают мужчины теперь до пенсии ,хитрый путин
МастерМыслитель (6123) 11 месяцев назад
щас тебе напишут что ты бандера и ципсо
с богом Искусственный Интеллект (119913) Мастер, я за народ,я за человеков на планете))) я человек мира))
AmaDiana Мудрец (15036) 11 месяцев назад
У кого это только к 60ти? Женщины
в 65, мужчины в 70.
В 60 тогда женщины которые измудрятся по страховой выйти.
По диабету, астме и пр. инвалидность не дают.
lera leraУченик (53) 11 месяцев назад
Дают.я астиматик