Можно ли покрасить светлые джинсы в черный?
Можно ли покрасить светло голубые джинсы в черный? И какой краситель для этого купить лучше. И так же, в чем подводные?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раньше красили.порошок был такой.как назывался не помню.для волос.все красили и штаны и колготки
Я покупал спец. Краску для джинсов. Варил в кастрюле, но после 3й стирки вся краска ушла
Думаю если очень светлые ,то равномерно не получится.где то будут светлые проплешины и разводы
легче купить просто черные джинсы
Гуталин. Намазал втерла. Высушила на солнце.