Личная неприкосновенность может быть ограничена или приостановлена? в чем разница

Julie Профи (887), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DJONILI Знаток (462) 9 месяцев назад
Личная неприкосновенность может быть ограничена или приостановлена в соответствии с законом. Ограничение означает ограничение прав и свобод человека в пределах, установленных законом. Приостановление же означает временное прекращение действия прав и свобод человека.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355805) 9 месяцев назад
ты будет на улеце пьяный... тебя схватят менты.. посодют в обезъянник... вот т все чтом ожно твое личное нарушат