Почему финал девчачьего турнира U19 смотрелся намного интересней игры мужиков Зенита с ЦСКА?

Лохматый Мыслитель (6064), на голосовании 1 год назад
Девчонки бегали, старались. А мужики ходят, как сонные черепахи, да ещё и дерутся...
Дополнен 1 год назад
Поднимите мне веки, не вижу топ клубы рпл.
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (218868) 1 год назад
В женском футболе всё по чеснаку, действительно борются, играют, смотреть приятно, как деньги пойдут туда то и его это самое коснётся . .