Что поможет от целлюлита?

Алёна Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Девочки, а кто нибудь может подсказать хороший крем от целлюлита. Виши например кто нибудь пользовался?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Массаж поможет, кремы это все фигня.
Ирина Ляхович Ученик (196) 15 лет назад
Душ Шарко и обвёртывание.
Евгения Курбанова Гуру (3261) 15 лет назад
кремы не помогают. целлюлит это воспаление жировой ткани. кремами такое не исправить.
Викуля Профи (708) 15 лет назад
Сделайте сами скраб из кофейной гущи и меда и втирайте в кожу, когда принимаете ванну. В конце контрастный душ и массаж с антициллюлитным кремом (можно недорогой, например, Eveline). И старайтесь резко не худеть, так как его станет больше!
Источник: Личный опыт
Emma Watson™ Мудрец (11889) 15 лет назад
Меньше надо кушать хлеб, пирожки и сладким не увлекаться и не будет никакого целлюлита!!!