Как вы относитесь к зекам? Зеки - это плохо, сел в тюрьму - не человек? По тяжкой статье если

✠ Mars-Venus ✠ Профи (512), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Ефимкин Ученик (208) 1 год назад
не всех сажают честно, нормально отношусь, зависит от статейки
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137193) 1 год назад
Человек определяется не по тому что сел или не сел. Сидел не сидел. Можно быть человеком и после 18 лет отсидки а можно скурвиться не разу штраф даже не платив.
Ученик Профи (593) 1 год назад
Никак. Это их прошлое
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (793436) 1 год назад
у меня сосед - бывший зек.. - отрубил своей жене руку топором . застал ее с любовником. схватился за топор. говорит6 что тебе отрубить - руку или голову? она протянула руку. он и оттяпал. отсидел. венулся. женился. ходит мимо моего дома каждый день, мужик как мужик.. у меня никакой на него реакции. а бууквально вчера вспоминла Оксанку - она жила в нашем подъезде на втором этаже и однажды зарезала насмерть игоря из нашего же подъезда с пятого этажа. обоим было лет по 25.. оба имели семьи и маленьких детей. Когда через 8 лет вернулась, я с ней общалась как с о всеми соседями.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 1 год назад
Зеки почти всегда не люди.
особенно в наше время.
✠ Mars-Venus ✠Профи (512) 1 год назад
Пригожину расскажи об этом
Что плохие люди зеки