На каких тренажёрах надо заниматься, чтобы максимально бысто сбросить вес

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3084) 17 лет назад
я на прес скамье себя гонял и на вело - помогало
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
Кардио тренажеры и аэробные нагрузки. Когда много и быстро и с маленьким весом ;)
Виталий Гуру (2501) 17 лет назад
Чувак!!! та же проблема. но решаю я ее по другому!!!
Особые специальные тренажеры ты увидишь в основном в магазине на диване, и именно на диване ты набираешь вес, как это ни банально! Для того, чтобы сбросить его, тебе нужны большей частью аэробные нагрузки, другими словами, болше повторов с меньшим весов и побольше потеть!!! Если занимаешься в спортзале, уменьши веса процентов на 20 и увеличь количество повторов!!! Но даже это тебе ничего не сможет гарантировать!!! Быстрого сброса не бывает, только постепенного! Тебе нужно больше двигаться! Бегай, бей грушу, встань на коньки и блаже к всене на ролики! Я весной и летом бегал на роиках километров по 20 в день, с меня сошло дофига всего лишнего... к сожалению, в связи с последними событиями в университете я на время забросил спорт и все начало возвращаться!!!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
И одновременно подкорректируйте режим питания!