Почему парень сразу же после расставания пытается вывести на ревность?
Сейчас я имею в виду то что он выкладывает совместные фотки со своей подругой, где например он лежит на ней, потом она выкладывает фотки которые сделаны с его телефона, и все это происходит только после того, как мы с ним расстались. Неужели таким способом пытается мне нагадить в душу?
Это лишь ваши додумки. Вполне вероятно, что он вообще о вас не думает, а вы уже себе накрутили. Да и я очень сомневаюсь, что там только подруга. Дружбы между М и Ж не существует!
Нет, он просто наслаждается личной жизнью, которой нет у тебя .
Что вы делаете на странице парня, с которым расстались неясно. Занесла в ЧС везде в том числе на телефоне и живи спокойно. С глаз долой все его подарки! Ушёл - скатертью дорога! Охота тебе тратить время своей жизни на того, кому ты не нужна - трать. Кто любит - тот не уходит!
Они тебе в личку скидывают или откуда ты знаешь, что это вообще тебе посвящено?
подлости им не отнимать ( зачастую)ненавидит вас