Как отключить режим демо на водонагревателе Thermex?

******* Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Начал часто вылезать режим демо на дисплее. Посмотрел на сайтах, как его убрать. Жал две кнопки вверх и вниз одновременно несколько секунд. Ничего не происходило. Не знаю, что уже делать. Может, бойлер уже в целом неисправен и стоит приобрести новый?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (19458) 1 год назад
Позвоните или напишите на завод Термекс. Он в Питере .
Профессор Лебединский Оракул (91568) 1 год назад
Модель бойлера нам угадывать надо ?
Или вы экстрасенсов по ТНТ насмотрелись ?
val Искусственный Интеллект (132053) 1 год назад
1 - нужно прочитать инструкцию от начала и до конца, каждую букву.
2 - если в инструкции нет ни слова про демо режим, звонить производителю на горячую линию Thermex 8 (800) 333-00-23. Если они что-нибудь про это знают, они вас проконсультируют и подскажут как отключить.