Дадут ли мне 350 тысяч денег на открытие своего дела?

владимир карелин Ученик (72), на голосовании 1 год назад
я живу в селе официально нигде не работаю уже давно кармлюсь тем что ездию на шабашки то гараж помогу построить то каму траву покасить а где и могилку выкопаю вобщем разнорабочим недавно встретил знакомого который сказал что государство выделяет триста пятьдесят тисяч денег тому кто хочет открыть собственое дело вот я и решил.. я могу варить железо сварщиком могу токарничать по дереву кроме этого у меня 40 соток огорода возле дома уже десять лет как я его не обрабатывал ттолько в прошлом году я опять с ним связался посадил сто кустов ежевики хочу ещё двести посадить но самим размножать долгая истоию хачу купить сразу двухлетние кусты.. вобщем могу ли я получить денег от государства на закупку токарного стонка по металу на закупку саженцев и прочей молочи для обработки земли что бы кармиться уже своим делом? хочу сказать что документы у меня все есть и павспорт и прописка.. да дом не приватизированый.. вобщем я нищиброд ничё нет .. кароче дадут ли мне денег на раскрутку сваего маленького бизнеса?
Голосование за лучший ответ
VAMO Гуру (4713) 1 год назад
Я не дал бы
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
потому что ти жмот
VAMO Гуру (4713) владимир карелин, по факту
лерхит Просветленный (21652) 1 год назад
только на клык
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
ты уже брал на клык когда просил денег на бизнес? поэтому так уверено мне пишеш? я не ты .. ти чёрт а я мужик.. разницу понимаеш?
Lolli Jamamotto Знаток (361) 1 год назад
Не дадут. Вам максимум кредит брать, но для этого нужен стабильный доход. Микрозаймы не советую.
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
не смешите меня с кредитом.. почему мне должны отказать если деньги выделяют на развитие самозанятым людям? я и есть тот самозанятый..
Lolli Jamamotto Знаток (361) владимир карелин, Социальный контракт могут заключить самозанятые, чей доход за последние 3 месяца меньше прожиточного минимума — учитывается в том числе зарплата, доход от сдачи жилья в аренду, от предпринимательской деятельности и инвестиций. Считается, что единовременная выплата поможет самозанятому начать бизнес и выйти на стабильный доход. Как получить. Условия для заключения социального контракта: доход самозанятого за последние 3 месяца ниже прожиточного минимума;есть бизнес-план;самозанятый подтвердил статус справкой о постановке на учет.
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
я живу один. детей нет. померли. я живу в селе у меня есть участок личное хозяйство огород. документы у меня все есть я не бомж. меня послала одна здесь умная юрист на сайт где там говорит всю написано и при этом мне говорит что я должен как минимум устроеным быть.. я на этом сайте первое что прочитал что человек может получить деньги на раскрутку если он нищиброд и даже если безработный.. тоесть безработному могут дать.. там написано на ведение личного хозяйства выделяют двести тищ так какого хрена она мне пургу гонит что я должен быть устроен если мне карову купить надо и коз.. я что долджен паехать в город за сто километров устроиться там ночным сторожем за капейки и потом просить денег на покупку коровы ?
Lolli Jamamotto Знаток (361) владимир карелин, Вам нужно предоставить справку о Вашем доходе за последние три месяца, обычно она выдается на работе, в этом загвоздка.
Жёлтый Слон Оракул (91709) 1 год назад
Бизнесплан должен быть хороший, тогда дадут. Но там деньги строго подотчётные, их нельзя тратить ни на что другое.
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
бизнесплан уже работает я развожу питамник. сто кустов пасадил уже в этом году продавать буду саженцы но надо ещё штук триста смородины ежевики жимолость двухгодичные примерно стоят от пятисот рублей вобщем тищ сто надо будет.. я ремесленик я уже делаю вещи садовый инструмент.. поэтому мой бизнес план уже в деле нужно докупить оборудование .. и всё
Яков Гото Искусственный Интеллект (308349) 1 год назад
У тебя забрать нечего, поэтому нет.
Олежка 007 Мыслитель (6409) 1 год назад
Я работаю в социальной конторе, занимающейся, в том числе, такими выплатами - скажу, что как минимум ты должен быть трудоустроен сколько-то лет. Остальное читай здесь - https://kontur.ru/articles/6656
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
первое что я прочитал там куда вы меня послали .. любые граждане малообеспеченые и БЕЗРАБОТНЫЕ имеют право на поддержку государства в виде кучи денег.. второе что я там прочитал.. это НА ВЕДЕНИЕ СОБСТВЕНОГО ЛИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА ПОДЕРЖКА В ВИДЕ ДВЕСТИПЯТЬДЕСЯТ ТИСЯЧ. Я И ЕСТЬ ТОТ КТО ЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО ИМЕЕТ ОГОРОД ЕСТЬ 40 СОТОК... ТАК ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТРОЕН ЕСЛИ ТАМ НАПИСАНО.. безработные на хозяйство. ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ДОБЬЁШСЯ ТОЙ ПОМОЩИ ОТ ГОСУДАРСТВА ЧТО ТАКИЕ УМНЫЕ СИДИТЕ КАК ВЫ В КАНТОРЕ как устроен если там чётко написано безработным и тем кто ведёт личное хозяйство..
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
карову купить хачу она стоит сто тиш казу чтоб молочко на базаре продавать. чёрт возьми какие вы юристы если пургу несёте..
Олежка 007 Мыслитель (6409) владимир карелин, А вы дальше потрудились пролистать? Кто может получить единоразовую выплату Есть три категории граждан, которые могут претендовать на выплату в размере 350 000 руб. Малообеспеченные граждане. Требование: среднедушевой доход семьи за три последних месяца не должен превышать прожиточный минимум на душу населения по региону. Малоимущие одинокие граждане. Требование: среднедушевой доход за три последних месяца не должен превышать прожиточный минимум по региону. Оказавшиеся безработными в период введения санкций. Требование: учитывается период потери работы — с 1 марта 2022 года; на момент обращения должны иметь статус безработного. Для таких граждан период заключения контракта установлен с 20 марта 2022 года по 31 декабря 2022 года.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 1 год назад
Что-то типа социального контракта? Средний уровень дохода всех, кто прописан с тобой, должен быть ниже прожиточного минимума. Тогда выделят деньги
владимир карелинУченик (72) 1 год назад
я прописан один в доме. со мной отец живёт ему 88 лет я досматриваю его поэтому ездить далеко не могу хочу у себя на хате маленькое дело организовать.. оно у меня уже есть это питовник я его развожу плюс я токарь и по металу и по дереву но станок путёвый стоит сотню тыщ и саженцы на развод тоже около этого обойдёться.... прописан один в доме.
no neim Оракул (56721) 1 год назад
нет, не дадут. Такие деньги дают только тем, чей бизнес-план не вызывает сомнения. У тебя есть бизнес-план? Или ты думал , пришел такой, дайте денег! тебе- а на!. так каждый идиот будет ходить бабки собирать на дурничка) доказать надо, что ты их не просер...ешь, что приумножишь и налоги платить будешь. для этого и поддерживают, чтобы налогов собирать больше, а не чтобы тебе жилось легче