Что делать, если у нас с друзьями разногласия по поводу НРИ?

БОГОМДАН Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Я хочу провести сессию на основе GURPS, а эти казуалы хотят ДнД, что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (9122) 1 год назад
Ничего страшного. Это нормально. Не принимай близко к сердцу
БОГОМДАНУченик (221) 1 год назад
Так а как же тогда играть если они единственные с кем я могу сыграть?
Максим Зиновьев Мыслитель (9122) БОГОМДАН, нужно идти на взаимные уступки