Наказывает ли начальство курьеров из служб доставки еды (яндекс еда, деливери) за опоздание?

thfkn qgjk Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (82884) 1 год назад
Походу нет, они как угодно ходят... Я даже раз перезванивал с вопросом где ваши mудаки, они только сказали, что вот подъедут сейчас, сейчас на 25 минут растянулось...
Лилия Искусственный Интеллект (122566) 1 год назад
Да, их штрафуют. Они все очень жалуются на постоянные штрафы и расстраиваются из-за них.