Что думает обо мне мужчина? Мы в ссоре не общаемся. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988

zozefinam milova Ученик (130), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Валентина Сергеевна Знаток (297) 1 год назад
Вижу злиться, грустит, но сожалеет и скучает одновременно. Слишком слаб духом, чтобы сделать шаг навстречу примирению, поэтому пускает все на самотек и пытается двигаться дальше.
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289833) 1 год назад
Никогда не имея мира и сразу в ссоре, глядя на лощёного маменькиного сыночка, но не мужчину. Вот таки дела.
Аня Р. Профи (535) 1 год назад
Я вам скажу. Вы помиретесь.он сам придет.но у вас много воздыхателей