Как сделать так чтобы каждый раз когда человек заходит на сайт, менялся фон?

Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1382), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22684) 11 месяцев назад
Через html и js
При входе js делает рандомное число (допустим 1 или 2)
Если число = 1 то то меняй фон
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1382) 11 месяцев назад
а код то как написать? я просто не разбираюсь особо в java script а в интернете нет этого
Геннадий Сибирский Просветленный (22684) Код рандома в js и код смены фона в ccs