Стоит ли подавать на авторские права если используют твое ИМЯ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТЕЛЕФОН??????????

diona lovelas Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Добрый день, помогите пожалуйста. На мое имя оформили почту маил ру, что делать?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Обращаем ваше внимание, что при попытке привязать номер телефона к почтовому ящику, на данный номер приходит sms с кодом, который нужно ввести для подтверждения привязки. Без данного кода номер телефона к аккаунту не привязывается.
Для решения вопроса об указании ваших данных третьим лицом при регистрации ящика вы можете обратиться в правоохранительные органы.
do you like hurting other people? Гуру (3762) 1 год назад
Это не авторские права, это имя
Имя может быть любое
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
Так у меня еще ТЕЛЕФОН украли и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
do you like hurting other people?Гуру (3762) 1 год назад
Если украли телефон это статья
diona lovelas Ученик (128) Dima Nicheev, ТАК Я И СПРАШИВАЮ МНЕ ЗАСУДИТЬ ИЛИИ ПОЩАДИТЬ!!!!
do you like hurting other people?Гуру (3762) 1 год назад
По имени и фамилии нет, а за телефон да
// Профи (778) 1 год назад
ты же не один в мире кого так зовут
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
Ну я думаю мало кого зовут Диона Ловелас
Чун Ван Гуру (3212) 1 год назад
Получить доступ через телефон и писать всем херню с аккаунта
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
Так этот человек притворяется МНОЙ!!!!
Чун Ван Гуру (3212) diona lovelas, Попробуйте удалить его с аккаунта
Егор Загородских Ученик (206) 1 год назад
если телефон твой то лучше в полицию обратись о использовании твоего номера телефона незнакомого тебе человека
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
Спасибо вам хранит вас БОГ!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (219065) 1 год назад
Куда подавать на авторские права? Что подавать на авторские права? Права на что именно опять же?
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
ДА ВЫ ТУПОЙ ЭТО Я ВОПРОС ЗАДАЮ А НЕ ВЫ!!!!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (219065) так это тупой вопрос задан тупыми словами непонятно про что, по этому очевидно, кто из нас тупой. Кто ясно мыслит - тот задаёт понятные вопросы
Osman Chakhkiev Мыслитель (6307) 1 год назад
Имя может совпадать, с чего вы взяли что использовали именно ваше
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
Использовали МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА и ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
Osman Chakhkiev Мыслитель (6307) И то и другое могут совпадать, авторские права здесь вообще не причем, от слова совсем, если речь идет об обмане или шантаже, то это совсем другие статьи и другие кодексы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286117) 1 год назад
Или пользуйся, или удали, коль номер твой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 1 год назад
Авторское право - это правоотношения, связанные с созданием и использованием результата творческой деятельности человека (произведений искусства, литературы, науки и тд). Никаких авторских прав на имя, дату рождения и номер телефона не бывает. Это тебе так, для общего развития.
Если использовали твои личные данные для создания аккаунта, то ты можешь делать с ним все что угодно - сменить пароль и пользоваться или удалить. Если такой возможности нет, можешь обратиться к администрации ресурса с требованием заблокировать аккаунт.
diona lovelasУченик (128) 1 год назад
биороботам слово не давали
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) diona lovelas, чего плять? Это самое умное, что ты смог родить?