Стоит ли заводить ребенка?

сатанистка сатанистка Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Одного
Голосование за лучший ответ
Афоня Афанасьев Мастер (1919) 1 год назад
не стоит, это уголовно наказуемо лишением свободы от 8 лет до пожизненного
Дмитрий Иванушко Знаток (305) 1 год назад
Думаю, если тебе под 30, то стоит
╔═╗╔════╗ ║ ║╚══╗ ╔╝ Мастер (2145) 1 год назад
Если ты можешь обеспечить семью,и в целом готов заводить свою семью то да.
Владислав Волк Знаток (478) 1 год назад
Сначала подумать о его воспитании как будете воспитывать если вечно ругать и матерится то ребенок вырастит живодером
Сварог Искусственный Интеллект (145735) 1 год назад
современные дети не от завода,а на батарейках работают.Вообще,с такой кликухой лучше детей не иметь.
. Мудрец (11405) 1 год назад
да отдай долг природе и стране
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Ваш главный актив Вы сами. Дети это как лотерея, можно сорвать джек пот или потерять всё. В мире много одиноких, успешных людей.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191234) 1 год назад
Это уж вам решать, потянете ли вы его.