Набор-цинк,биотин,медь и кератин,30капсул,по 2в день...это имеется в виду курс приема такой 2недели?если на упаковке не

Указано как часто можно повторять курс то значит можно принимать постоянно чтоли?!что такое биотин?с чем его ^едят^?

Дополнен

Кератин это тот же коллаген?

Дополнен

Витамин С не конфликтует ни с одним витамином?тоесть его можно принимать с чем угодно ?

Дополнен

Противовоспалительные препараты от воспалений в мышцах мешают усвоению витаминов?

1. Набор-цинк,биотин,медь и кератин,30капсул,по 2в день...это имеется в виду курс приема такой 2недели?

Да, скорее всего, курс приема набора такой 2 недели. Обычно, на упаковке биологически активных добавок указывается рекомендуемая суточная доза и продолжительность курса. В данном случае, рекомендуемая суточная доза составляет 2 капсулы, а продолжительность курса - 2 недели.

2. если на упаковке не Указано как часто можно повторять курс то значит можно принимать постоянно чтоли?!

Если на упаковке не указано, как часто можно повторять курс, то лучше проконсультироваться с врачом. Врач сможет оценить ваш текущий уровень витаминов и минералов и дать вам индивидуальные рекомендации.

3. что такое биотин?

Биотин - это водорастворимый витамин группы B. Он играет важную роль в метаболизме углеводов, белков и жиров. Биотин также необходим для здоровья кожи, волос и ногтей.

4. с чем его ^едят^?

Биотин можно найти в различных продуктах питания, включая:

* Яйца
* Печень
* Орехи
* Семена
* Грибы
* Бобовые
* Овощи

Биотин также можно принимать в виде биологически активной добавки.