AMD Ryzen 5 5500 или AMD Ryzen 5 5600G?

Charlie Malcev Знаток (294), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163364) 1 год назад
Выбор между этими двумя процессорами будет зависеть от ваших потребностей и бюджета. Если вам необходим графический процессор с мощными возможностями, то Ryzen 5 5600G будет хорошим выбором. Однако, если у вас уже есть отдельная графическая карта и вам нужен только процессор, то Ryzen 5 5500 может быть лучшим вариантом, поскольку он имеет аналогичное количество ядер и потоков, но не имеет встроенной графики, что может снизить его стоимость.
Дмитрий Гуляев Мастер (1686) 1 год назад
Ну естесна G у меня кста такой
semenchuk01 Гуру (2519) 1 год назад
отличаются наличием встроенного графического ядра у G версии. А вообще нормальные компьютеры на АМД не собирают
Ярослав Раевский Просветленный (25064) 1 год назад
Одно и то же по процессорной части.

У 5500 заблокировано графическое ядро, так что выбор зависит от наличия в системе дискретной видеокарты.