Что делать, если у меня замедленная реакция на рабочем месте в испытательный срок?

mai ju Ученик (26), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359434) 1 год назад
искать работу, где это не столь важно. И обратиться к неврологу, замедленная реакция может быть результатом повреждения шеи или нарушением кровоснабжения головного мозга.
Vortex Z Просветленный (28240) 1 год назад
Если это твоя личная особенность, которую невозможно устранить никаким способом, то скорее всего, тебе найдут замену. Если нет, то постараться работать быстрее и не давать повод считать, что ты не подходишь для этой работы. Люди по разному адаптируются к новым условиям и обязанностям. И, похоже, тебе требуется больше времени для этого. Если работодатель всё же примет решение с тобой попрощаться, ищи работу, где быстрая реакция не является столь важной составляющей
Закупщик Просветленный (42117) 1 год назад
Не твоё - уходи. Всё очень просто
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Смотря как ваше начальство к этому отнесётся,может нормально всё ещё будет, не волнуйтесь.